Смертельное ДТП: «Жигули» столкнулись с иномаркой

Смертельное ДТП:  «Жигули» столкнулись с иномаркой

28 января 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru Водитель отечественного автомобиля не справился с управлением и столкнулся с иномаркой. Об этом сообщила пресс-служба УМВД.

Вчера, 27 января, на 274-ом километре дороги федерального значения  М-5 «Урал» 30-летний житель Республики Мордовия, управляя автомобилем ВАЗ-2110, двигаясь в сторону Рязани,  не справился с  управлением. Из-за этого он выехал на полосу встречного движения, столкнулся с грузовым автомобилем «Фредлайнер Центурион».

В результате столкновения легковой автомобиль, буквально, разорвало на две части. Водитель «Жигулей» и 32-летний пассажир легковушки от полученных травм скончались на месте ДТП. Водитель грузовика - 55-летний житель Пензенской области не пострадал.

Скорость движения транспортного средства, должна обеспечивать постоянный контроль движения. Соблюдение скоростного режима - это запас управляемости и времени среагировать на любую дорожную ситуацию. Спокойное вождение позволяет управлять не только машиной, но и ситуацией.

Фото пресс-службы УМВД

...

  • 0

Популярное

Последние новости