Киноафиша Рязани: "Кунг-фу Панда 3" и "Девушка из Дании"

Киноафиша Рязани: "Кунг-фу Панда 3" и "Девушка из Дании"

Кинопремьеры недели

28 января 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru В четверг, 28 января, в рязанских кинотеатрах день премьер. На этой неделе появятся киноновинки разных жанров, на любой вкус. Портал Progorod62 представляет подборку фильмов, на которые можно сходить на этой неделе

Мультфильм

Кунг-фу Панда 3 (6+)

Сюжет: Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.

По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.

Драма

Девушка из Дании (18+)

Сюжет: Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.

В ролях: Эдди Редмэйн, Алисия Викандер, Эмбер Хёрд

Ужасы

Кукла (16+)

Сюжет: Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…

Комедия

Зачётный препод 2 (16+)

Сюжет: Бывший грабитель, а ныне крутой препод в школе Гёте, Зеки Мюллер, обрел популярность среди учеников благодаря нетрадиционным методам преподавания. Не успел он заскучать, заполняя классные журналы и проверяя тетради, как его вовлекли в «войну школ»: для того, чтобы получить статус престижного учебного заведения, необходимо съездить с коррекционным классом старшеклассников в Таиланд, чтобы установить дружеские отношения с местной школой.

Вы, наверное, догадались, кому «повезло» стать сопровождающим! Пару Зеки составит очаровательная коллега Лиси. Кто кому задаст жару в этой по-настоящему «горячей» поездке, полной соблазнов — большой вопрос…

Фото из открытых источников

...

  • 0

Популярное

Последние новости