"Пятерочка выручает". Рязанцы собирают просрочку из мусорных контейнеров возле магазина

"Пятерочка выручает". Рязанцы собирают просрочку из мусорных контейнеров возле магазинаКадр из видео с you-tube канала Алёны Серёжиной

Это малоприятное зрелище сняли на видео и опубликовали в сети

Запись, на которой видно, как два вполне прилично одетых человека, достают из мусорных контейнеров продукты, разместили на you-tube в пятницу, 16 марта. 

Зачем ходить в магазин, когда рядом есть мусорка. Лица БОМЖ собирают просроченный товар у пятерки!, - искрометно подмечает автор ролика под ником "Алена Сережина".

По ее словам, события разворачиваются недалеко от магазина "Пятерочка" в Рязани. Разумеется, поводов для юмора в этом видео-материале нет. Если жизнь заставила людей искать пропитание в мусорном контейнере - это выглядит как запрос на помощь. И кстати, если на видео речь идет о просроченных товарах из магазина, то тут явное нарушение, так как продукты должны утилизироваться в установленном законом порядке.

Напомним, в сентябре прошлого года корреспондент Pro Города приняла участие в благотворительной акции, которую проводят волонтеры организации "Право на жизнь" - они привозят на рязанские вокзалы горячее питание людям без определенного места жительства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости