Рязанка Ангелина Галецкая покорила жюри в шоу "Голос.Дети"

Рязанка Ангелина Галецкая покорила жюри в шоу "Голос.Дети"Кадр из видео Первого канала

Родители девочки рассказали корреспонденту Pro Города о том, как ей это удалось

10-летняя жительница Рязани Ангелина Галецкая успешно выступила в шоу "Голос.Дети", и прошла в следующий тур - ее наставницей стала Пелагея. Программа с участием юной рязанки вышла на Первом канале в пятницу, 16 марта. 

- Ангелина очень хотела попасть к Пелагее, - рассказывает папа девочки Эмиль Галецкий, - И, кстати, именно Ангелина стала последней, пятнадцатой, участницей ее команды. Сейчас мы активно готовимся к следующему этапу, который называется "тройки" (три участника команды поют одну песню все вместе, и наставник выбирает, кто из них пойдет дальше). Пелагея занимается с Ангелиной, в основном, в режиме он-лайн - мы отправляем по почте файлы, она смотрит, и говорит, что нужно исправить. Ну, и, конечно, занятия с педагогами в Рязани никто не отменял. 

Всего на участие в пятом сезоне шоу "Голос. Дети" подали заявки около 1200 человек, до кастинга допустили 800 человек, и уже из них только 120 детей получили право принять участие в слепых прослушиваниях в эфире Первого канала.

120 участников "разбили" на 3 дня: наставники прослушивали по 40 человек ежедневно, - говорит Эмиль, - Ангелина выступила в последний, третий, день. На тот момент команды Меладзе и Басты уже были полностью укомплектованы, а у Пелагеи, как я уже говорил, оставалось одно место, которое досталось нам. То есть на Ангелине этап "слепые прослушивания" и закончился. Тех, кто не успел выступить, автоматически перевели в следующий сезон.

Родители Ангелины признаются - конечно, они надеятся на победу дочери в шоу, но даже если этого не произойдет, расстраиваться и опускать руки Ангелина точно не будет. 

- Музыка - вся ее жизнь: она занимается с 3,5 лет. Все свободное время проводит на репетициях и выступлениях. Так что, в любом случае, "Голос" - это всего лишь один из этапов ее карьеры. Ведь уже сейчас у нее копилке более 50 наград (мы особенно гордимся благодарностью от мэра города Рязани). Она принимала участие в съемках "Битвы талантов" на МУЗТВ в прошлом году, в "Утренней Звезде" с Юрием Николаевым, в "Битве Талантов" в Академии Игоря Крутого. На сцене она всегда сияет и ничего не боится, а в жизни она очень тихая и скромная девочка. Не "выскочка", а трудяга. Она очень много работает, и мы гордимся ее успехами.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости