"Ключи в регистратуре" - в одной из касимовских поликлиник оказался закрыт пожарный выход

"Ключи в регистратуре" - в одной из касимовских поликлиник оказался закрыт пожарный выходФото из группы "Типичный Касимов"

После жуткой трагедии в кемеровском ТЦ, люди стали задумываться о своей безопасности. В социальной сети жители города делятся фотографиями с закрытыми пожарными выходами, чтобы показать, что проблема существует

В группе "Типичный Касимов" появилась новость о том, что в поликлинике №2 пожарный выход заблокирован. Очевидец сделал фото двери. На снимке видно, что она закрыта толстой металлической палкой. Также хорошо видна запись  - "Ключ в регистратуре". 

Новость вызвала бурные обсуждения среди пользователей социальной сети. В основном большинство людей были возмущены тем, как относятся к безопасности посетителей в касимовской поликлинике. Однако нашлись и те, кто стал защищать руководство: 

 - Я работаю на аналогичном предприятии, где на каждом КПП по два охранника и турникет. К сожалению поликлиники у нас не имеют службы охраны, и защищаются от проникновения недоброжелателей, как могут.

- У нас хватает хулиганов, которые воспользовались бы открытой дверью. 

Появился еще один комментарий, скорее всего от работника этого медицинского учреждения: 

 - С техникой безопасности, уверяю вас ,все в порядке в поликлинике. Просто нет ничего нового, а стараемся сохранить старое. Уверяю вас эта дверь откроется. Есть еще двери которые на ключ не закрываются. Успокойтесь. Приходите покажем, - написала пользователь социальной сети.

Скорее всего остальные двери предназначенные для эвакуации точно так же закрыты на ключ. Остается надеяться, что несчастный случай не произойдет. Ведь среди посетителей большинство детей и пожилых людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости