Куда разместят жильцов дома №4, который взорвался этим утром?

Куда разместят жильцов дома №4, который взорвался этим утром?

Информация о том, что жителей взорвавшегося дома отвезли в школу №3 не подтвердилась

У входа в школу стоят сотрудники полиции, они сообщили корреспонденту progorod62, что получили приказ не пропускать представителей СМИ. И людей в школе, якобы нет. А дежурят они там потому что на базе образовательного учреждения создан штаб психологической помощи пострадавшим, однако ни одного пострадавшего, по словам полицейских, там нет.

Нам сообщили, что людей разместили в общежитии РГУ на ул. Урицкого, но и там никого не оказалось. Если пострадавшие все же находятся в школе, встает вопрос о том, где им провести эту и другие ночи. В свой дом они вернуться не могут. 

Напомним, сегодня утром в 4:30 прогремел взрыв в многоэтажном доме по адресу 1-й Осенний переулок, дом 4. Разрушены 2 этажа. По информации регионального МЧС, пострадали 7 квартир. 16 человек спасатели достали из-под завалов. 13 из них обратились за медицинской помощью. 3 погибли. Погибшие: семейная пара пенсионного возраста и мужчина 44 лет. На месте происшествия работают сотрудники МЧС, спасатели разбирают завалы. Есть опасность обрушения стен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости