Progorod logo

Тронуло до слез: рязанка благодарит детей за почетный караул у Вечного огня

22 января 2020Возрастное ограничение12+
Фото народного корреспондента

"Спасибо, ребята, вам за память о великом подвиге нашего народа во времена войны"

Обычно в редакцию Pro Города приходят жалобы на благоустройство, качество дорог, мусор, общественный транспорт. Но сегодня нам пришло нетипичное обращение от читательницы по имени Юлия. Девушка решила поблагодарить юных рязанцев, которые несут караул у Вечного огня на площади Победы:

- По выходным вижу совсем юных ребят и девчонок, несущих почётный караул у Вечного огня. Тронуло до слёз. Не всё потеряно в нашем обществе, есть ещё достойная молодёжь и, значит, есть будущее у страны. Спасибо вам, ребята, за память о великом подвиге нашего народа во времена Великой отечественной войны и вашим родителям за достойное воспитание!

Кстати, о дорогах - рязанец предложил снизить максимальную скорость движения автомобилей. А еще одна жительница города предложила переименовать остановку "Клуб ТКПО" на "Больница №5".

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod62.ru. Звоните 777-605, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Народный контроль» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: