Progorod logo

Окунала в ванну и держала под водой: пьяная рязанка издевалась над своей малолетней дочерью

1 мая 2020Возрастное ограничение12+
Фото издания Pro Город. Все права защищены

Девочка была очень голодна и напугана

Сотрудники полиции задержали женщину, которая избивала свою малолетнюю дочь. Об этом сообщает УМВД России по Рязанской области.

В полицию обратилась женщина, которая заявила, что ее 31-летняя родственница избивает свою 3-летнюю дочь. Полицейские немедленно выехали по адресу. Они выяснили, что нетрезвая рязанка побила свою дочь, а после этого несколько раз окунала ее в ванну и держала под водой. Ребенок был голоден и очень напуган. Ввиду этого полицейские забрали у матери девочку и ее 2-летнего брата и поместили их в специализированное государственное учреждение.

31-летняя рязанка является биологической матерью 8 детей в возрасте от 1 года до 13 лет. Ранее ее лишили родительских прав в отношении четырех ее детей, старшей из которых сейчас 13 лет. Женщина часто оставляла детей без присмотра и употребляла спиртное дома.

Сейчас в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ст.156 УК РФ- неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и жестокое обращение с ребенком, ей грозит до 3 лет лишения свободы. Решается вопрос о лишении женщины родительских прав.

Ранее ПРО Город писал о том, какие законы вступят в силу в мае, и что в Рязани продолжат проводить дезинфекцию на выходных.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: