logo
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен
Новости Рязани01.05.2020 в 11:59

Окунала в ванну и держала под водой: пьяная рязанка издевалась над своей малолетней дочерью

Окунала в ванну и держала под водой: пьяная рязанка издевалась над своей малолетней дочерью
Фото издания Pro Город. Все права защищены

Сотрудники полиции задержали женщину, которая избивала свою малолетнюю дочь. Об этом сообщает УМВД России по Рязанской области.

В полицию обратилась женщина, которая заявила, что ее 31-летняя родственница избивает свою 3-летнюю дочь. Полицейские немедленно выехали по адресу. Они выяснили, что нетрезвая рязанка побила свою дочь, а после этого несколько раз окунала ее в ванну и держала под водой. Ребенок был голоден и очень напуган. Ввиду этого полицейские забрали у матери девочку и ее 2-летнего брата и поместили их в специализированное государственное учреждение.

31-летняя рязанка является биологической матерью 8 детей в возрасте от 1 года до 13 лет. Ранее ее лишили родительских прав в отношении четырех ее детей, старшей из которых сейчас 13 лет. Женщина часто оставляла детей без присмотра и употребляла спиртное дома.

Сейчас в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ст.156 УК РФ- неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и жестокое обращение с ребенком, ей грозит до 3 лет лишения свободы. Решается вопрос о лишении женщины родительских прав.

Ранее ПРО Город писал о том, какие законы вступят в силу в мае, и что в Рязани продолжат проводить дезинфекцию на выходных.

Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен