Progorod logo

В Рязани продают щенка с буквой Z за 150 тысяч рублей

31 июля 2022Возрастное ограничение0+
Фото: Avito

Объявление появилось на сайте Avito

В Рязани на популярном сервисе объявлений Avito появилось уникальное предложение о продаже щенка 27 июля 2022 года. Домашний питомец уникален, на его шерсти словно гравировкой указана буква Z.

Пользователи быстро придумали щенку кличку Патриот. Автор объявления указал, что у малыша с белой буквой Z мама питбуль, а отец патриот. Домашнего питомца мечтают отдать в хорошие и добрые руки за символическое вознаграждение в 150 тысяч рублей. Место продажи – район Семчино в Рязани.

В июле еще один оригинальный домашний питомец поразил рязанцев: жители запечатлели, как мужчина гулял по улицам города с питоном на плечах.

Напомним, на популярном сайте выложили объявление о продаже мистической купюры. Владелец уверен, что она принесет удачу новому хозяину из-за уникальной комбинации цифр. Цена назначена небольшая: всего восемь миллионов рублей.

Ранее мы сообщали, как могли выглядеть купюры 2000 рублей, при условии изображения на них Рязани. Шуточный вариант, который может завоевать симпатии общественности.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: