В Рязани продают щенка с буквой Z за 150 тысяч рублей

В Рязани продают щенка с буквой Z за 150 тысяч рублейФото: Avito

Объявление появилось на сайте Avito

В Рязани на популярном сервисе объявлений Avito появилось уникальное предложение о продаже щенка 27 июля 2022 года. Домашний питомец уникален, на его шерсти словно гравировкой указана буква Z.

Пользователи быстро придумали щенку кличку Патриот.  Автор объявления указал, что у малыша с белой буквой Z мама питбуль, а отец патриот. Домашнего питомца мечтают отдать в хорошие и добрые руки за символическое вознаграждение в 150 тысяч рублей. Место продажи – район Семчино в Рязани.

В июле еще один оригинальный домашний питомец поразил рязанцев: жители запечатлели, как мужчина гулял по улицам города с питоном на плечах.

Напомним, на популярном сайте выложили объявление о продаже мистической купюры. Владелец уверен, что она принесет удачу новому хозяину из-за уникальной комбинации цифр. Цена назначена небольшая: всего восемь миллионов рублей.

Ранее мы сообщали, как могли выглядеть купюры 2000 рублей, при условии изображения на них Рязани. Шуточный вариант, который может завоевать симпатии общественности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости