Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Грозит до 6 лет: на рязанского экс-судью могут возбудить уголовное дело

Грозит до 6 лет: на рязанского экс-судью могут возбудить уголовное делоФото Pro Города

Бывшего представителя власти подозревают в мошенничестве

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин обратился в Высшую квалификационную коллегию судей РФ с ходатайством о возбуждении уголовного дела на бывшего мирового судью Рязани Александра Шкутенко. Его подозревают в мошенничестве с использованием служебного положения.

Согласно Уголовному кодексу РФ, Шкутенко может грозить до 6 лет за решеткой, либо серьезный штраф. Подробности дела пока не разглашаются.

Ранее Про Город рассказывал о том, что ручей Быстрец вышел из берегов, а также о фонтане горячей воды на улице Зубковой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости