Афиша мероприятий: куда сходить в эти выходные

Афиша мероприятий: куда сходить в эти выходныеФото afisha.yandex

Вы можете насладиться прекрасными спектаклями и посетить выставку, которая расскажет историю Рязани

Вот и наступают очередные выходные дни, чтобы вы не заскучали дома, наша редакция сделала небольшую подборку мероприятий, которые пройдут 7-8 ноября. Вы можете сходить на спектакли и  даже посетить выставку, которая расскажет историю Рязани. 

Валентин и Валентина

Театр драмы 7 ноября покажет спектакль "Валентин и Валентина". Все сюжетные линии спектакля лично касаются каждого зрителя – касаются ровесников Валентины и Валентина, в их юной жизни все зависит от решений и поступков, которые приняты сегодня. Спектакль обращен одновременно и к сердцу, и к разуму зрителей. Показ состоится в 18:00. 

Мастер-класс

7 ноября в театре юного зрителя состоится мастер-класс "Театр для малышей". Мастер-класс по оригами научит складывать фигурки из бумаги, поможет развить мелкую моторику, умение сконцентрироваться и нестандартно мыслить. Мастер-класс по ораторскому мастерству обучит артикуляционной гимнастике, способствующей правильной речи. Сказка-интерактив даст возможность ребенку проявить свои творческие способности и почувствовать себя настоящим артистом. Начало в 12:00. 

Вышел ангел из тумана 

Театр драмы 8 ноября покажет спектакль "Вышел ангел из тумана". В начале спектакля вы увидите  обычную счастливую большую семью. Двое братьев со своими семьями приходят на традиционное торжество – на день рождения к своей матери. Но дальше действие спектакля будет набирать неожиданный оборот. Показ состоится в 18:00.

От Руси к России

Во Дворце Олега проходит выставка "От Руси к России". На примере истории Рязанского края экспозиция рассказывает о становлении и развитии российской государственности. Первая часть экспозиции  посвящена периоду с XI по XVI веков. Вторая часть экспозиции  представляет историю Переяславля Рязанского.

Кстати, теперь имейте при себе обязательно маски, потому что назвали список мест, где рязанцы обязаны находиться в них. А еще можете узнать, какая погода ждет рязанцев в эти выходные. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости