Кто стал первым среди хирургов Рязанской области?

Кто стал первым среди хирургов Рязанской области?Фото Артема Иешкина

Победителем в Первой всероссийской премии «ПроДокторов» стал Артем Иешкин – доктор Центра современной медицины имени профессора П.Г. Швальба

В России подвели итоги Всероссийской премии «ПроДокторов» -2020. В Рязанской области лучшим хирургом стал Артем Иешкин – доктор Центра современной медицины имени профессора П.Г. Швальба. Врачу уже вручили почетный диплом за его заслуги.

- Для меня это стало неожиданностью, - с улыбкой рассказывает врач. – Думаю, это заслуга не только моя, но и моих пациентов. Активно пишите свои отзывы о лечении, а я буду работать и дальше для вас!

Премия «ПроДокторов» - самая масштабная медицинская премия в России. В ней участвуют врачи, которые за год получили максимальное количество положительных отзывов на портале «ПроДокторов». В 2020 году на звание лучших претендовали 700 000 врачей и 50 000 клиник со всей России.

Вот что пишут о хирурге Артеме Иешкине благодарные пациенты:

Артём Сергеевич - врач с большой буквы, доктор от Бога. Артём Сергеевич мне делал артроскопию коленного сустава. Я не пожалела, что делала операцию именно у этого врача. Огромное спасибо Артёму Сергеевичу. О таком враче много хорошего хочется написать, но я напишу только одно - рекомендую.

Артём Сергеевич - отличный специалист! Очень позитивный, компетентный в своём деле! Всё очень подробно объясняет, отвечает на все вопросы (а их немало). Лично мне всё стало понятно с моей проблемой, наконец-то я выяснила, от чего у меня боль, хотя другие доктора "списывали" всё на другую проблему.

Хочу рассказать свою историю знакомства с гениальным доктором Иешкиным А. С.. В поликлинике хирург поставил моей маме диагноз: замена тазобедренного сустава. Понимая, что она останется инвалидом, жить ей не хотелось. Сколько мы пережили, не передать. Уговорила ее обратиться к Артему Сергеевичу. На приеме, посмотрев снимок, он нас шокировал. Сустав оказался здоров. После осмотра диагноз: остеохондроз. Теперь мы плакали от радости. После назначенного лечения моя мама через 2 дня сажала помидоры в огороде (до этого она практически не могла ходить из-за сильных болей). Артем Сергеевич спас нашу семью от большой трагедии. От этого человека веет теплом и добротой. Пока есть такие врачи, можно не переживать за своих близких. Низкий Вам поклон.

Кстати,  в своём инстаграм аккаунте @artemdoc Артём Иёшкин рассказывает о работе и здоровом образе жизни.

Адрес медцентра имени П.Г. Швальба: Рязанский район, с. Дядьково, 2-й Бульварный проезд, 6, Н1.
Сайт медцентра: shvalbamed.ru
Телефон: 8 (4912) 309-903

...

  • 0

Популярное

Последние новости