Попался на горячем: полицейские задержали 23-летнего рязанца за распространение наркотиков

Попался на горячем: полицейские задержали 23-летнего рязанца за распространение наркотиковСкрин из видео пресс-службы МВД Рязанской области

Молодому человеку грозит до 15 лет за решеткой

Рязанские полицейские задержали 23-летнего местного жителя по подозрению в распространении наркотиков. Как сообщает пресс-служба областного управления МВД, патрульные заметили подозрительного молодого человека, который фотографировал подъезды и, в целом, вел себя специфически. Полицейские решили задержать рязанца и вызвать сотрудников наркоконтроля.

При личном досмотре у подозреваемого нашли 16 свертков с N-метилэфедроном, общей массой приблизительно в 8 граммов. Кроме того, полицейские выяснили, что рязанец успел спрятать в подъездах три свертка. 

Позднее выяснилось, что молодой человек переехал в Рязанскую область и получил гражданство не так давно. Около двух недель назад он устроился в даркнет-магазин в роли закладчика. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотиков в крупном размере. Парню грозит до 15 лет за решеткой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости