Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ждем половодья: в Рязани обсудили грядущий разлив Оки

Ждем половодья: в Рязани обсудили грядущий разлив ОкиФото со страницы ВКонтакте Елены Сорокиной

Мэр отметила, что в городе есть районы, которые находятся под угрозой затопления

Зима в этом году выдалась снежная, и мэр города Елена Сорокина решила обсудить этот вопрос с врио начальника рязанского ГУ МЧС Александром Савуковым. Пост о встрече она опубликовала на своей странице ВКонтакте:

- Возможен сильный разлив Оки. В Рязани не раз были серьезные паводки в период резкого таяния снега. Есть районы, которые могут попасть в зону подтопления. Город должен быть готов к такой ситуации, - отметила Сорокина.

Действительно, в 2018 году вода затопила Лесопарк. Будем надеяться, что под удар стихии не попадет местный центр уличного спорта "Под мостом".

...

Популярное

Последние новости