Минутка зависти: 5 самых стильных однушек Рязани, на которые стоит посмотреть

Минутка зависти: 5 самых стильных однушек Рязани, на которые стоит посмотретьФото Авито

Подборка маленьких квартир, которым сейчас ищут хозяина

Однокомнатные квартиры и студии сегодня очень популярны. Да, возможно, они на вид тесноваты, но при желании небольшое пространство можно организовать так круто, что из квартиры получится конфетка. Специально для тех, кто подыскивает себе жилье, публикуем ТОП-5 дизайнерских однушек и студий, которые можно найти в Рязани на "Авито".

5 место, квартира-студия, 30 м²

Уютная квартирка в новостройке на 19 этаже. Интерьер выполнен в светлых, воздушных тонах, что делает квартиру зрительно просторнее. Балкон - с панорамным остеклением, с него открывается отличный вид. При этом балкон - это не просто кладовая для ненужных вещей, а полноценная зона отдыха, в которой можно посидеть, подумать или попить чаю.

4 место, однокомнатная квартира, 33 м²

Небольшая квартира в центре города с новой мягкой мебелью. Но нас интересует не это, а ее интерьер. Собственником квартиры были выбраны теплые светлые цвета, которые создают ощущение домашнего уюта. Очень милая кухня: сочетание теплых бежевых и коричневых оттенков вызывает аппетит и желание приготовить что-нибудь вкусненькое.

3 место, однокомнатная квартира, 52 м²

У этой квартиры продумано разделение на зоны. Шкафчики, разделяющие зону отдыха и зону для сна, подобраны удачно: они не громоздкие, удобные и стильные. Квартира сделана "под минимализм": холодные белые, синие и серые цвета, минимум украшений. Удачное расположение - в центре города.

2 место, квартира-студия, 30 м²

Квартира, в которой удачно разграничили зоны и подобрали гармоничные цвета. Например, зона отдыха и кухня сделаны с акцентом на синие оттенки, зона для сна - белые и красные. Панорамное окно добавляет простора и воздуха. Квартира расположена на 25 этаже, поэтому из этого окна открывается отличный вид на закат. Все продумано: в квартире нет лишних деталей или перегруженности, все в интерьере смотрится гармонично.

1 место, студия 32 м²

Эта квартира - 10 из 10! Идеальное сочетание цветов, уюта и эргономичности. Собственником были выбраны теплые оттенки бежевого, оранжевого и коричневого. Удачное разграничение зоны для сна и кухни барной стойкой. Балкон превращен в зону отдыха. Потрясающий вид с балкона за счет панорамного остекления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости