Народный контроль: улица Пугачева в Рязани требует срочного ремонта

Народный контроль: улица Пугачева в Рязани требует срочного ремонтаФото народного корреспондента

Под снегом скрываются глубокие ямы и колеи. Там где снег растаял, образовались 40-сантиметровые лужи

Количество жалоб на уборку снега и разбитые дороги в Рязани увеличивается с каждым днем. Сегодня наша читательница Мария пополнила этот список сообщением в рубрику "Народный контроль". Она рассказала об ужасном состоянии улиц Пучагева и Рытикова. По словам девушки, снег там не расчищен, проезжая часть покрыта льдом. Из-за этого нормально передвигаться не могут ни автомобили, ни пешеходы. Там, где снег растаял, лужи достигают глубины в 40 сантиметров:

В Рязани на улице Пугачёва, мимо дома №12,14 и 15, и возле дома №18 на Рытикова плохо расчищен снег, обледенение проезжей части, сильно выраженная колейность, глубокие лужи (около 40см). Машины проезжают с трудом, так же тяжело перемещаться пешеходам, существует угроза их
здоровью. Фото прилагаю. Осенью ситуация не лучше, огромные лужи, пройти практически невозможно. Отправляла жалобы через портал Госуслуги в администрацию города Рязани, управление благоустройства, управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, а также губернатору. Интересно, добьёмся ли мы каких-нибудь результатов?

...

  • 0

Популярное

Последние новости