“Ногу сломать - как нечего делать”: рязанка пожаловалась на качество уборки Октябрьского городка

“Ногу сломать - как нечего делать”: рязанка пожаловалась на качество уборки Октябрьского городкаФото издания PROГород. Все права защищены

Мы связались с управляющей организацией - там ответили, что все почистили. Девушка решила проверить качество работы. Публикуем фотоотчет

В редакцию ПРО Города каждый день присылают жалобы на новые достопримечательности Рязани, которые можно встретить во дворах: грязные “моря” и ледяные “хребты”. Так, в рубрику “Народный контроль” утром 25 марта пришла жалоба от читательницы по имени Анастасия - девушка недовольна качеством уборки двора на улице Октябрьский городок. 

- От дома №23А до №32 - творится кошмар! Ногу сломать - как нечего делать. Управляющая компания “Скопы +” не могут даже песком посыпать. Не говоря уже о том, что на машине во двор заехать - целый квест! - возмущается рязанка. 


Мы связались с УК “Скопы +”, чтобы выяснить, по каким причинам на улице Октябрьский городок не навели порядок. В организации заверили, что вчера, 25 марта, до 12:00 улица была расчищена:

- По участку от дома №23А до №32 все убрали. До этого не убирали, потому что трактор бы не осилил такой слой льда, немного подтаяло - тут же почистили. Единственное, что может смущать - вода, ее мы никуда не денем, так как во дворе не предусмотрены ливневки. Так что тут извините. Остальные проблемы были решены, - рассказали в УК. 

Сегодня утром, 26 марта, Анастасия прислала нам фотографии с места уборки. Девушка отметила, что возле дома №23А ничего не изменилось, а чуть дальше и до дома №32 - все убрали.



Территория возле дома №23А 


Дорога к дому №32 - все почистили

 

Кстати, куда можно поехать на море в Рязани - подборка улиц

...

  • 0

Популярное

Последние новости