Наташкин парк: разрушенную ограду вывезут до конца недели

Наташкин парк: разрушенную ограду вывезут до конца неделиadmrzn.ru. Администрация города Рязани

Дальнейшее благоустройство территории будет проводиться под строгим контролем

Вчера, 21 апреля в Верхнем городском парке состоялась встреча членов комиссии по благоустройству общественного пространства. Об этом сообщают в пресс-службе администрации. В ее состав вошли не только руководители структурных подразделений города и депутаты, но и представители общественности с местными жителями. 

В рамках завершающего этапа в  Наташкином парке запланирована реконструкция ограждения, благоустройство «тихой» зоны со стороны входа у остановки общественного транспорта. Обещают озеленить территорию и обустроить дорожно-тропиночную сеть.

Но первый этап работ по благоустройству вызвал у рязанцев неодобрение. Напомним, на прошлой неделе рабочие безжалостно демонтировали старинную ограду парка. На собрании подрядной организации ООО «АльянсСтрой» было указано на безответственное отношение к выполнению работ.

Подрядчик заверил, что уже с четверга рабочие начнут восстанавливать озеленение, а до конца недели – вывозить ограждение и оставшийся строительный мусор.

Заместитель главы администрации Борис Ясинский отметил, что дальнейшее благоустройство Верхнего городского парка будет проводиться под строгим контролем специалистов и общественности. 

А тем временем в луже на Шлаковом плавают утки - фото

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости