4616 выпускников: в рязанских школах прозвучал "последний звонок"

4616 выпускников: в рязанских школах прозвучал "последний звонок"Фото пресс-службы Правительства Рязанской области

Вскоре вчерашние школьники будут писать ЕГЭ

В рязанских школах прозвучал "последний звонок". В последний раз за парты село 4616 11-классников. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, на празднике в школе №14 побывал и губернатор Рязанской области Николай Любимов. Он поздравил выпускников:

Перед вами открыто множество путей. Пусть дорога, которую вы выберете для себя, окажется верной, чтобы всю жизнь вы занимались любимым делом. Мы гордимся вами и очень рассчитываем на вас, на вашу творческую энергию, талант. Для нас очень важно, чтобы в дальнейшем ваши знания непременно были востребованы, чтобы в регионе были созданы комфортные условия для жизни и достаточные возможности для реализации ваших профессиональных навыков.

Теперь выпускникам предстоят экзамены, причем, с изменениями. Выпускники 11 классов, которые собираются поступать в вузы, сдают ЕГЭ только по русскому языку и профильным предметам. Экзамен по математике больше не является обязательным. Если выпускник не планирует никуда поступать, он напишет ЕГЭ по русскому языку и математике.

...

  • 0

Популярное

Последние новости