Ради спорта: 30 мая в центре Рязани перекроют движение

Ради спорта: 30 мая в центре Рязани перекроют движениеФото администрации Рязани

Ограничения продлятся до часа дня

30 мая в Рязани пройдёт Всероссийский полумарафон «Забег.РФ», и в связи с этим движение в центре города будет перекрыто. Об этом оповещает администрация Рязани.

30 мая движение по Соборной площади и ул. Петрова будет закрыто с 6.00 до 13.00. С 8.00 и до 13.00 его перекроют по маршруту забега: Кремлевский Вал – проезд Речников – Окское шоссе – озеро Ореховое – Окское шоссе – ул. Свободы – пл. Свободы – ул. Грибоедова от пересечения с ул. Свободы до Кремлевского Вала – Кремлевский Вал – Соборная пл. – ул. Петрова. Все эти улицы надо будет освободить оттранспорта загодя, с 10 вечера 29 мая.

Кроме того, изменятся маршруты троллейбусов №1 и №10 - они будут ехать по Маяковского до разворотного круга на площади Мичурина. А также:

  • автобусы маршрута №11 со стороны площади Ленина последуют по улицам Горького, Праволыбедской, Ленина до конечной на Театральной площади. В сторону площади Ленина будут следовать по улицам Ленина, Праволыбедской, Горького, Краснорядской, Маяковского, Первомайскому проспекту, далее по своему маршруту.
  • автобусы №41: из Московского района после площади Ленина следуют по улицам Горького, Праволыбедской, Ленина, Свободы, Грибоедова, Есенина, Кальной, дальше по своему маршруту; при движении в сторону Московского после остановки "Кальная ул., д. 7» следуют по улицам Есенина, Грибоедова, Свободы, Ленина, Праволыбедской, Горького, Краснорядской, Маяковского, Первомайскому проспекту, дальше по своему маршруту

  • автобусы №66 и №99: из Московского района после площади Ленина в обоих направлениях едут по улицам Горького, Праволыбедской, Ленина, Свободы, Грибоедова, далее по своим маршрутам

  • автобусы  №46, 75 и 91: от площади Ленина после остановки «Рязанский государственный университет» в обоих направлениях следуют по улицам Свободы, Грибоедова, Есенина, Окскому проезду, потом по своим маршрутам

  • автобусы №62: при движении со стороны Спортивной улицы после остановки «Рязанский государственный университет» следуют в обоих направлениях по улицам Свободы, Грибоедова, Есенина до конечного остановки «ТЦ «Круиз».

Из других спортивных мероприятий - в Дубровичах вовсю идёт "Авиадартс". А ещё мы писали, что на Астраханском мосту уже укладывали асфальт, а значит, там движение скоро откроют.

...

  • 0

Популярное

Последние новости