Убийство на Голенчинской. Мы собрали все, что известно

Убийство на Голенчинской. Мы собрали все, что известноФото: 360tv.ru

В жестоком преступлении подозревают двух подростков. Что говорят следователи, прокуроры и соседи

6 июля на улице Голенчинской в озере обнаружили тела двух мужчин. Причины гибели рязанцев не были известны, однако, по предварительным данным, на телах были обнаружены признаки насильственной смерти. 

Позже стало известно, что мужчин все-таки убили, а сделали это двое подростков - 16 и 17 лет. 

По данным регионального Следкома, подростки напали на мужчин, которые не имели определенного места жительства. Несчастных избили, а потом столкнули в пруд. Подростки задержаны, они признались в содеянном.Как сообщают на портале “360”, тот парень, которому 16 лет, живет на улице Нахимова и находится на домашнем обучении. По словам его соседей, подросток вырос в неблагополучной семье.  

- У него с головой проблемы были. Он говорил, что у него справка есть», - рассказывает сосед молодого человека.

Также местные жители отметили, что парень жил с бабушкой и часто хулиганил -  воровал велосипеды и взламывал замки на автомобилях. 

Соседи добавили, что мама подростка давно развелась с его отцом. Мужчина уже давно не навещает сына. 

По информации областной Прокуратуры, было установлено, что оба подростка состояли на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Теперь в ведомстве организовали проверку исполнения органами системы профилактики подростков, которых подозревают в убийстве. 

В ходе проверки  будет дана оценка действиям должностных лиц органов внутренних дел и комиссии по делам несовершеннолетних  по проведению индивидуальной профилактической работы с этими подростками.

Читайте также: 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости