Заметили прогресс? Мэрия рассказала, что с начала года в Рязани отремонтировали 41 тысячу квадратных метров дорог

Заметили прогресс? Мэрия рассказала, что с начала года в Рязани отремонтировали 41 тысячу квадратных метров дорогФото пресс-службы администрации города Рязани

Мэрия отчиталась о ремонте рязанских улиц. С начала 2021 года в городе отремонтировали 41 тысячу квадратных метров дорог, говорится на сайте администрации.

Всего работы проводились на 226 участках. Так, с 29 августа по 5 июля рабочие трудились на 12 улицах: Октябрьской, Зубковой, Касимовском шоссе, Вишневой, Соборной, Быстрецкой, Семашко, Почтовой, Стройкова, Первомайском проспекте. Планируется ремонт на Советской Армии, Центральной, Энгельса, Льва Толстого, Великанова, Стройкова, Касимовском шоссе.

Остается надеяться, что с этим ремонтом не получится такая же история, как на Братиславской. Недавно дорогу отремонтировали по раскрученному федеральному проекту БКАД, и новенький асфальт радовал взор и автомобильные шины. Но потом пришли коммунальщики и перекопали улицу ради капитального ремонта теплосетей. Вот как об этом высказался рязанский депутат:

- Это возмутительно! На дорогу и благоустройство потратили почти 10 миллионов рублей. Наших с вами налогов. Это не просто бюджетные средства, это деньги, принадлежащие жителям города и предназначенные на благоустройство Рязани. Только вот городские чиновники относятся к ним, как к простой строчке с цифрами в документах. И никакой ответственности.

Подробнее его поток гнева можно изучить здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости