Народный контроль: рязанский маршрутчик содрал с пассажира двойную оплату

Народный контроль: рязанский маршрутчик содрал с пассажира двойную оплатуФото Pro Города

Рязанские маршрутчики снова стали промышлять обманом пассажиров. Об этом в рубрике "Народный контроль" рассказала наша читательница Ильмира. По ее словам, сегодня утром она оплачивала проезд в маршрутке №49. Водитель заявил, что проездная карта не работает, и потребовал опратить наличкой. Уже дома женщина получила смс, что оплата прошла:

Сегодня утром оплачивала проезд в маршрутке №49. Подала карту водителю, он сказал карта не работает, мол, выкиньте её. Оплатила наличкой. Когда пришла домой, получила смс, что оплата прошла. Долго это будет продолжаться? Почему я должна оплачивать проезд дважды? Я думаю,что я не одна такая.

Кстати, Ильмира не единственная рязанка, которая попала в сложную ситуацию из-за сложных отношений маршрутчиков с оплатой проезда. Другой наш читатель Владимир рассказал, что его выгнали из салона, так как у водителя не было сдачи с тысячи рублей:

Проезжал на маршрутке 09.08.21. Зашёл в машину в 21:35, хотел расплатиться 1000 купюрой, на что последовал отказ и приказ выйти из машины, а иначе никто не поедет дальше. Я ответил, что не выйду. Водитель сказал, что дальше никто никуда не поедет, пока я не выйду из салона. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости