«Напишите заявку, а мы её рассмотрим»: горожане жалуются на аварийные деревья по улице Серёжина Гора

«Напишите заявку, а мы её рассмотрим»: горожане жалуются на аварийные деревья по улице Серёжина ГораФото редакции Pro Город. Все права защищены.

В рубрику «Народный контроль» прилетела жалоба на аварийные деревья по улице Серёжина гора. Водители недовольны тем, что на узкой дороге приходится объезжать свисающие ветки, а также тем, что это портит эстетический вид города. 

Хочется обратить внимание на свисающие ветки по улице Серёжина гора. Узкая дорога без освещения, так ещё и ветки приходится эти объезжать. Ощущение не города, а глухой деревни. Хотелось бы, чтобы коммунальные службы обратили на данную проблему внимание и приняли меры, - жалуются горожане.

В дирекции благоустройством города сообщили, что на данный момент в городе работает 1 бригада вальщиков аварийных деревьев. Заявку по уборке рассмотрят в штатном режиме - в течение 1-2 дней.

Сейчас, не хватает ресурсов, чтобы обслужить весь город. Мы рекомендуем оставить заявку на сайте admrzn.ru Наши специалисты рассмотрят её и в порядке очереди устранят проблему с аварийными деревьями. 

У вас тоже есть жалоба? Оставьте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости