«Да это просто хам, даже обращать внимание не стоит»: на трассе рязанец «проучил» дальнобойщика

«Да это просто хам, даже обращать внимание не стоит»: на трассе рязанец «проучил» дальнобойщикаФото: стоп-кадр из видео автора sasha62russia

В социальных сетях появилось любопытное видео - водитель Toyota Rav 4 пытался проучить дальнобойщика. На кадрах видно, как водитель иномарки при перестроении не уступил дорогу большегрузу. Затем, горе-водитель попытался “проучить” дальнобойщика резкими торможениями и словестной перебранкой. Судя по дате, инцидент произошел 28 сентября на въезде в Рязань в районе торгового центра «М5 Молл».

В пресс-службе ГИБДД уже заинтересовались видеороликом и начали проводить служебную проверку. 

Со стороны водителя «Тойоты» усматриваются нарушения ПДД. По данному факту проводится проверка. По факту выявленных нарушений будут приняты меры по привлечению водителя к административной ответственности, - прокомментировал инспектор ГИБДД Валентин Росин. 

Инструктор автошколы в Канищеве Александр Муравьёв порекомендовал начинающим водителям не обращать внимание на подобных автохамов. 

Да это обычный автохам. Не стоит обращать внимание на такое поведение, и уж тем более уподобляться ему. Если вы видите таких индивидов на дороге, то вспомните «правило трёх Д» - Дай Дорогу Дураку, - отметил  Муравьёв.

...

  • 0

Популярное

Последние новости