logo
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен
Авто

Во Владимирской области легковой автомобиль провалился под асфальт

Группа "Типичный Владимир"
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

Во вторник, 21 февраля, во Владимире  автомобиль провалился под асфальт к изумлению своего водителя, а также случайных очевидцев. Об этом ужасном случае рассказали наши коллеги - Progorod33.

- Я как раз проезжал мимо, когда машина "торчала" в асфальте. Вокруг собралась толпа зевак и печальный хозяин авто наблюдал за происходящим, - сообщил нам в редакцию Михаил Ивлев. 

 Фото с места событий появилось в одной из групп города Владимира, и тут же посыпались шуточки по поводу того, что наша земля асфальт отвергает. Кроме того один из пользователей поделился фотографией этой ямы, сделанной ранее.Напомним, что в центре Рязани не раз проваливался асфальт. Сначала это произошло из-за авари на тепломагистрали. Затем асфальт просел после ремонта из-за большой транспортной нагрузки на участке, а также в связи с ускоренными темпами ремонтных работ.