В центре Рязани водитель "легковушки" спровоцировал столкновение с троллейбусом
- 25 апреля 2017
- 6+
- Елена Таран

В районе ТРЦ "Барс" троллейбус столкнулся с иномаркой
Очевидец сообщил в редакцию Pro Города о столковении троллейбуса с легковой машиной.
- Мы ехали на троллебусе №17 с сыном, - рассказала женщина, назвавшаяся Ириной. - Неожиданно водитель резко затормозил и остановился. Всех, кто находился в салоне троллебуса сильно тряхонуло. Это случилось между Вокзальной и "Барсом". Пассажиров попросили выйти на улицу, все были в стрессовом состоянии, особенно водитель нашего троллебуса. К частью, обошлось без травм.
По словам очевидицы, случилось это из-за водителя иномарки, который, пытаясь обогнать троллебус, подрезал его и спровоцировал ДТП.
- Благодаря быстрой реакции водителя троллейбуса удалось избежать серьезной аварии,- считает Ирина. - Все отделались "легким испугом". Печально, что из-за таких вот горе-автолюбителей, как водитель "легковушки", нарушающих ПДД, могут пострадать люди.