ХК «Рязань-ВДВ» обыграл на выезде «Омские Крылья»

ХК «Рязань-ВДВ» обыграл на выезде «Омские Крылья»ХК «Рязань-ВДВ» «ВКонтакте»

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ продолжается выездная серия матчей «Рязани-ВДВ». В среду «десантники» встречались в гостях с «Омскими Крыльями» и добыли минимальную победу благодаря шайбе Сироткина.

Клуб из Рязани одержал уже четвертую победу в чемпионате подряд. Впереди коллектив Артема Седунова ждут еще два поединка в гостях: с ангарским «Ермаком» и красноярским «Соколом». Если вы хотите сделать прогноз на то, сумеют ли рязанцы вернуться домой без поражений, можете выбрать подходящие ставки в Фонбет.

Единственная шайба в игре с «Омскими Крыльями» была заброшена в самом начале, на 6-й минуте. Ее автором стал Никита Сироткин, отличившийся с передачи Дениса Баранова. Для 29-летнего нападающего это 7-й гол и 13-е очко результативности в этом сезоне.

На послематчевой пресс-конференции наставник рязанцев отметил игру своих подопечных в обороне, но остался недоволен действиями в атаке. Гости пять раз оставались в большинстве по ходу встречи, но ни разу не воспользовались численным преимуществом.

Благодаря очередной победе «Рязань» вплотную подобралась к зоне плей-офф: «десантники» с 40 очками располагаются на 18-й строчке турнирной таблицы ВХЛ, отставание от 16-го места составляет 4 балла. «Омские Крылья» занимают 23-ю позицию. Фарм-клуб «Авангарда» набрал 35 очков в 39 матчах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости