ГК «Зелёный сад» провела конкурс блинов на масленичной неделе.

ГК «Зелёный сад» провела конкурс блинов на масленичной неделе.Фото предоставлено ООО Агентство недвижимости "Зеленый сад-Стройкомплекс"

Сотрудники компании соревновались в качестве и вкусе выпечки блинов в ходе празднования масленичной недели. В Масленицу принято угощать всех блинами, поэтому у каждой хозяйки имеется свой рецепт их приготовления. Сотрудникам компании было предложено приготовить не менее 20 блинов по своему рецепту и представить их на суд коллег в корпоративном кафе во время пятничного обеда.

В соревновании приняли участие сотрудники от каждого отдела. Все конкурсанты были в равных условиях и с данной задачей справились на «отлично». 15 марта на конкурсном столе было представлено более 10 килограмм блинов более чем по 20 рецептам: шоколадные, классические, толстые блины, тоненькие блинчики, кружевные с дырочками и несколько видов с разными вкусами.

Перед жюри в лице сотрудников компании стояла нелёгкая задача – выбрать самые вкусные и проголосовать за них. В итоге сотрудники выбрали 4х победителей конкурса, которым достались денежные призы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости