В России стартовал последний этап продажи билетов на ЧМ-2018

В России стартовал последний этап продажи билетов на ЧМ-2018Фотография из открытых источников

18 апреля стартовал третий и заключительный этап продаж билетов на чемпионат мира по футболу — 2018 

Билеты будут продаваться до завершения турнира 15 июля. Приобрести их можно в порядке живой очереди на официальном сайте Международной федерации футбола (ФИФА).

ФИФА также выделила 350 тыс. билетов четвертой категории для резидентов РФ. Эти билеты стоят меньше обычных: самый дешевый на матч группового этапа — 1280 рублей, на встречи 1/8 финала — 2240 рублей, на четвертьфиналы и матч за третье место — 3800 рублей, на полуфиналы — 4480 рублей.

Болельщики, которые попытались купить билеты онлайн, столкнулись с проблемами уже в первые минуты.  Через час после старта продаж ситуация не улучшилась. 

Некоторые пользователи обвинили в проблемах с покупками Роскомнадзор, который, по их мнению, в стремлении заблокировать мессенджер Telegram, закрыл доступ к другим сервисам и сайтам. 

Напомним, матчи ЧМ-2018 пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Сочи. Екатеринбург примет четыре матча группового этапа: 15 июня пройдет поединок Египет — Уругвай, 21 июня сыграют Франция и Перу, 24 июня состоится матч Япония — Сенегал, а 27 июня город ждет поединок Мексика — Швеция.

...

  • 0

Популярное

Последние новости