"Надежды никакой, что прибудет вовремя..." - рязанцы вновь жалуются на маршрутки

"Надежды никакой, что прибудет вовремя..." - рязанцы вновь жалуются на маршруткиФотография редакции Pro Город

Администрация управления транспорта просит сообщать обо всех проблемах с маршрутками

В последнее время, в Рязани очень остро стоит вопрос общественного транспорта. А в редакцию Pro Город продолжают поступать жалобы на перебои с общественным транспортом.

Очень хотелось бы, чтобы с остановок таких, как Ленинского Комсомола, Кардиодиспансер, Дворец молодежи ходила бы маршрутка без пересадок до площади Ленина, - пишет читательница Татьяна.

Люди жалуются на отсутствие удобных маршрутов от остановок улицы имени Ленинского Комсомола,  Кардиодиспансер и Дворец Молодежи, до остановки НИТИ. Связана жалоба с тем, что утром невозможно уехать из-за переполненных маршруток.

Желательно, с этих же остановок в сторону НИТИ пустить еще хотя бы один маршрут, кроме №85, так утром добраться до работы очень сложно на этом маршруте. Да и обязать водителей 85-го маршрута останавливаться на остановке Дворец молодежи.Очень часто проезжают мимо, хотя и не переполненные, особенно в выходные дни.

А жители района Строитель жалуются на то, что не могут добраться в вечернее время до дома из центра города.

Добрый вечер, проживаю в Строителе, после десяти вечера туда просто не возможно добраться, а особенно в воскресенье, это просто издевательство над людьми..., - жалуется читательница Ольга.

Жители Дашков Военных не могут доехать до Канищева без пересадки. Жители города просят пересмотреть движение по 82 маршруту.

Просим пустить половину 82 маршрутки с присвоением буквы А через 5 базу, а потом через канищево в недостоево .Было бы очень хорошо, - пишет Нателла Которашвили.

Жители Московского микрорайона жалуются на перебои в движении автобуса №4. В частности, люди недовольны, что приходится ждать автобус утром 40 минут.

Какой бардак с маршрутом 4 автобуса. Утром с Московского р-на, люди, в основном пожилые люди, ожидающие прибытия автобуса и потеряв надежду дождаться, вынуждены бежать на другой транспорт, чтобы успеть на работу. Глонасс часто не работает. Надежды никакой, что прибудет вовремя, нет. Сегодня женщина стояла на остановке с 6.20 мин утра до 7.20, зайдя в автобус поругалась с кондуктором, а следом за нами шёл ещё 4 автобус пустой совсем.

Сотрудники администрации управление транспорта постоянно мониторят обстановку на дорогах.

Обо всех проблемах с общественным транспортом, сообщайте по телефону: (4912) 29-78-07.

У вас тоже есть жалоба? Осталяйте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости