Не знаете куда податься в выходные? Pro Город расскажет! Афиша не самых очевидных мероприятий

Не знаете куда податься в выходные? Pro Город расскажет! Афиша не самых очевидных мероприятийФотография с сайта unsplash Автор: @robertbye

В эти выходные можно будет поиграть в мафию, научиться рисовать масляными красками, насладиться искусством и многое другое - подборка от Pro Города

Пятница, 25 мая

Игра MAFIA в Traveler`s coffe на Семинарской 
С 18:00 и до позднего-позднего вечера Traveler's coffee приглашает всех желающих сыграть в классическую мафию. Уровень совершенно не важен - для всех найдётся место за игровым столом. Узнать подробности и записаться на игру - можно тут.

18:00 "Добро - это искусство" - отчётный концерт школы искусства
Песочные шоу от учеников театра песка "БРИМ" и вокальные номера студии "Звездная Мастерская". Подробности мероприятия.

18:00 Открытый студенческий чемпионат по интеллектуальным играм "Соседи"
Открытый студенческий чемпионат по интеллектуальным играм «Соседи»
Основной целью проведения Чемпионата является развитие интеллектуальных
способностей молодежи и популяризация интеллектуальных игр среди молодежи
Рязанской области. Подробности

19:00 Мастер-класс по рисованию акрилом "Закат на озере"
На мастер-классе пройдёт обучение рисованию акриловыми красками заката на озере. Это несложно, а смотрится картина в интерьере эффектно. Записаться на мастер-класс!

23:55 Ночные катания на роликах и велосипедах
Встреча пройдет в ночь с пятницы на субботу. Не уснувшие встречают рассвет на колесах! Подробности о месте сбора - можно узнать тут.

26 мая, суббота

10:30 #ITsubbotnik Ryazan 
Конференция для опытных специалистов, на которой эксперты ЕРАМ рассказывают о разработке и тестировании ПО. Участие в конференции полностью бесплатное. Кофе-брейки и подарки от организаторов прилагаются.

Раздельный сбор мусора в Рязани
26 мая
- в районе "Дашково-Песочня" у магазина "Сорока" состоится раздельный сбор мусора в Рязани. Это экологическая акиця направленная на переработку пластика. Любой желающий может прийти и сдать пластиковый мусор в переработку. Подробнее о сборе мусора можно почитать тут.

12:00 Образовательный проект "Ключи от рода"
Образовательный проект "Ключи от Рода" поможет научиться работе с источниками семейной истории и будет способствовать восстановлению и составлению семейной родословной посредством расшифровки домашних архивов, писем, фотографий, открыток. Подробнее о проекте можно узнать тут.

Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному Клубу.
Каждую субботу с 15-00.

16:00 Танцевальное шоу FREAK БАЛ VIl 
Седьмое ежегодное танцевальное событие Рязани, организатором которого выступает танцевальная студия РЕПУТАЦИЯ. Подробнее о мероприятии.

Воскресенье, 27 мая

10:00 Детский отчетный концерт "Art-Rise"
27 мая в Рязанском Дворце Молодежи состоится отчётный концерт самых маленьких танцоров студии "Art-Rise". Подробнее о мероприятии можно узнать тут.

18:00 Отчётный концерт Золушка "Art-Rise" 
Долгожданный и всеми любимый отчетный концерт танцевальной студии Art-Rise!
Информация о билетах и месте проведения можно узнать тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости