Не знаете куда податься в выходные? Pro Город расскажет! Афиша мероприятий на ближайшие выходные

Не знаете куда податься в  выходные? Pro Город расскажет! Афиша мероприятий на ближайшие выходныеФотография редакции Pro Город

В эти выходные можно поиграть в настольные игры, посмотреть концерт юных дарований и заняться йогой - подборка не самых очевидных мероприятий выходных от Pro Города

Пятница, 1 июня

18:00 Российский чемпионат по настольной игре Диксит
Отборочные игры в рамках чемпионата России. Победитель будет признан лучшим игроком в Диксит во всей России и получит в подарок кролика из настоящего золота, а также призы от партнеров чемпионата. Подробнее о чемпионате - можно узнать тут.

18:00 Игра MAFIA в Traveler`s coffe на Семинарской 
С 18:00 и до позднего-позднего вечера Traveler's coffee приглашает всех желающих сыграть в классическую мафию. Уровень совершенно не важен - для всех найдётся место за игровым столом. Узнать подробности и записаться на игру - можно тут.

18:00 День защиты детей в Семчино
Праздник ко дню защиты детей в Семчино!
В программе: игры, мастер-классы, выступление хореографических и вокальных коллективов студии "Маруся", веселые конкурсы и викторины с призами!

Суббота, 2 июня

10:00 ParkRun
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

12:00 V Сезон спортивной "Своей игры" в Рязани
Юбилейный сезон не обойдется без сюрпризов. В конце игрового года будут подведены итоги по результатам сезона. Принять участие в очередной игре можно здесь!

14:00 День детства в М5Молл
Концерт с участниками "Голос дети", мастер-класс, дискотека для детей и многое другое :) 

Воскресенье, 3 июня 

08:30 Йога в парке ЦПКиО по воскресеньям
Отличная возможность провести выходной с пользой для здоровья и зарядиться энергией на всю неделю! Подробнее о занятиях можно узнать тут!

12:00 VIII Фестиваль для всей семьи "Во!СемьЯ!"
В Городском парке на улице Ленина фестиваль для всей семьи "Во!СемьЯ!" Улыбки, праздничное настроение, душевная атмосфера, веселье, музыка, сладости, выступления артистов, мастер-классы и многое другое на семейном фестивале! 

14:00 Brunch невест
Бранч для невест - это официальный девичник, где можно провести время в компании настоящих профессионалов. Подробнее о девичнике - здесь:)

...

  • 0

Популярное

Последние новости