В Рязанской области за сутки утонуло 3 человека
- 29 июня 2018
- 12+
- Семён Файман

Среди утонувших есть пятилетняя девочка
За сутки в Рязанской области утонуло сразу три человека. Вчера, 28 июня в Пронском районе в селе Горохово утонуло два человека: 5-летняя девочка и пенсионерка. Об этом Pro Городу рассказал народный корреспондент.
Люди на пруду увидели вещи детские и взрослые тапочки. Заподозрили неладное и стали искать. Приехали спасатели и достали два тела, - сообщает очевидец Александр Шпак.
Еще один случай произошёл сегодня на одном из Борковских карьеров. Спасатели нашли тело 60-летнего мужчины. По предварительной информации, мужчина утонул из-за того, что купался в водоёме в нетрезвом состоянии.
По информации от пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области, за 2 месяца в области утонуло 8 человек, двое из них - дети.