Как снова сделать вашу улыбку пленительной

Как снова сделать вашу улыбку пленительнойPhoto by Peter Kasprzyk on Unsplash

Пришло время восстановить функциональность зубов и привлекательность улыбки - обращайтесь к специалистам "Дента-Люкс"

Мы редко задумываемся, как это — оказаться без зубов. Тема эта практически неприличная, а подавляющее большинство людей уверено, что лечиться очень долго и больно. Но такой подход давно неоправдан. Сейчас есть возможность вернуть улыбку за 1–2 сеанса, даже если своих зубов не осталось совсем. А чтобы потерять все зубы, даже не нужно быть стариком. Иногда это случается даже в молодом возрасте. Кому-то не везёт, и зубы выходят из строя довольно рано, а кто-то сталкивается с  хроническими заболеваниями дёсен. При этом потеря даже одного зуба запускает механизм последующего разрушения и целого комплекса проблем.

После утраты зуба кость не испытывает функциональной нагрузки и постепенно начинает ослабевать и рассасываться. Со временем это становится причиной изменения черт лица: появляется двойной подбородок, уменьшается нижняя челюсть, на лице  появляются морщины, западают губы и щеки. Изменения происходят незаметно.

  Фото предоставлено клиникой "Дента-Люкс"

Несъемное протезирование на имплантах – самый комфортный и эстетичный вариант восстановления утраченных зубов. пациент не только  перестанет стесняться  своей улыбки,   но и сможет вновь жевать пищу как раньше,  его десны выглядят здоровыми и крепкими. Все это положительно влияет на самочувствие и образ жизни.  

Специалисты клиники «Дента - Люкс» используют только проверенные и качественные импланты.    После проведения процедуры протезирования никакого дискомфорта не возникает, новые зубы смотрятся естественно и служат длительный срок.   

Стоматологи «Дента - Люкс» настоящие профессионалы в своем деле. Врачи клиники регулярно получают призы в различных профессиональных конкурсах, проходят мастер-классы и получают массу отзывов благодарных клиентов. В этом году Областной стоматологический центр "Дента Люкс" стал победителем регионального конкурса "Лидер-Доверия 2018".  

Клиника "Дента -Люкс" в Рязани располагает быльшим выбором  качественных имплантов: немецкой фирмы Impro, южнокорейской Any ONe, мини-импланты.  Доктор  тщательно обследует полость рта, оценит прикус,  изучит строение и структуру челюсти с помощью рентгена,  изучит клиническую ситуацию и вылечит все заболевания зубов и десен. Далее специалист определит оптимальную стратегию протезирования и уже через несколько недель в забудете о проблемах с зубами. Главное, не откладывайте их решение!

...

  • 0

Популярное

Последние новости