"Они просто над нами смеются": дольщики ЖК "Виктория" прокомментировали информацию о новых сроках сдачи долгостроя

"Они просто над нами смеются": дольщики ЖК "Виктория" прокомментировали информацию о новых сроках сдачи долгострояФотография из архива Pro Города

СМИ сообщили, что все работы, включая благоустройство территории, должны завершиться до конца июля

Дольщики рязанского долгостроя ЖК "Виктория" прокомментировали появившуюся в СМИ информацию о том, что все работы на объекте завершат уже в конце июля. 

- Буквально во вторник, 3 июля, было очередное собрание жильцов, где нам прямым текстом сказали, что счета заморожены, и строительные работы затягиваются. Работы идут крайне медленно, сроки срываются...Совершенно непонятно, как в СМИ попала такая информация, и почему мы об этом ничего не слышали. Такое ощущение, что они просто над нами смеются,  - поделилась с корреспондентом Pro Города дольщица Светлана Мирзаева. 

За последние 3 недели благоустройство территории практически не продвинулось, хотя была озвучена дата окончания работ - июнь 2018 года. К тому же нас обвинили, что по нашей вине был заморожен расчетный счет одного из подрядчиков, якобы из-за выпущенного клипа. Теперь нам уже не озвучивают дату сдачи дома, а в прессе появляется информация об июле. Кто дает такую информацию и вводит в заблужнение неоднократно обманутых дольщиков?, - комментирует дольщица Ирина Поликанова. 

Напомним, накануне портал 62.info со ссылкой на "компетентный источник" сообщил, что "работы на Касимовском шоссе, включая благоустройство территории, должны завершиться до конца июля. После этого ещё до двух месяцев может уйти на оформление документов для ввода дома в строй и передачи квартир жильцам". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости