Где рязанские девчонки покупают косметику MIXIT? Кстати, сейчас там подарки

В Рязани открылся официальный магазин оригинальной косметики MIXIT

Именно сегодня во всем мире и разумеется в Рязани, бум естественной красоты и натуральной косметики, которая помогает эту красоту создавать сохранять. Каждая девушка знает брэнд MIXIT и до последнего времени замечательную косметику этого производителя необходимо было заказывать в интернете или приобретать в случайных магазинах, не имеющих отношения к MIXIT.

И сегодня мы сообщаем невероятно крутую новость - теперь купить косметику MIXIT можно в Рязани - открылся официальный магазин этой марки. Теперь каждая девчонка может  стать обладательницей эффективных средств от лаборатории натуральной косметики.

Для создания косметики MIXIT используются прошедшие все клинические испытания растительные масла, чистые экстракты и активные компоненты, родственные коже. Поэтому косметика MIXIT признана не только эффективной, но и безопасной!

Но главное в косметике MIXIT – это уникальная возможность для каждой девушки подбирать косметические средства на основе качественных и натуральных ингредиентов, которые идеально подойдут именно вашей коже и волосам.

Косметика MIXIT - это ваша красота и молодость самым естественным способом! 

Каждый день узнавайте новое о косметике MIXIT в социальных сетях:

Группа ВК vk.com/mixit_ru
Инстаграм instagram.com/mixit_ryazanЕженедльно в магазине проходят специальные акции с подарками для покупательниц:

Подписывайся на Instagram- аккаунт MIXIT в Рязани и следи за всеми новыми акциями

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости