Секреты красоты: как похудеть с помощью массажа

Секреты красоты: как похудеть с помощью массажаФото с сайта pexels.com

Где в Рязани делают качественный антицеллюлитный массаж по доступным ценам

Все без исключения женщины мечтают об идеальной фигуре. Можно, конечно, изводить себя жесткими диетами и многочасовыми тренировками в спортзале, но есть более приятный и в то же время эффективный способ всегда оставаться в форме.

Побороть целлюлит и уменьшить объём талии поможет специализированный массаж, - рассказывает специалист студии "Красивое тело" Ирина Евдеева, - Дело в том, что во время массажа улучшается циркуляция крови, лимфоотток и лимфодренаж, и это делает кожу более гладкой, помогает победить злополучную "апельсиновую корку". 

Специалисты уверяют - одного курса, состоящего из 10 процедур, вполне достаточно, чтобы увидеть результат. Но для этого нужно соблюсти несколько важных условий: во-первых, массаж должен выполнять профессионал, и во-вторых, должны использоваться действительно хорошие косметические средства.

Я работаю в этой сфере уже более семи лет, и за это время разработала свою уникальную методику массажа, направленную на усиление кровообращения и обменных процессов в подкожно-жировом слое кожи. Также важно использовать высококачественную косметику - я работаю с фирмой "Аравия". Все средства производятся в Москве и по качеству ничуть не уступают именитым зарубежным брендам. При этом цена приемлема, и поэтому процедура антицеллюлитного массажа в нашем салоне стоит дешевле, чем у многих в Рязани.

Сейчас в студии "Красивое тело" проводится акция: абонемент на 10 сеансов антицеллюлитного массажа стоит всего 5000 рублей.

КСТАТИ: Классический курс антицеллюлитного массажа состоит из 10 - 15 процедур. Продолжительность сеанса - от 30 до 60 минут минут. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости