Дай лапку: Мистер кот, Айфель и Картошка в поисках хозяев

Дай лапку: Мистер кот, Айфель и Картошка в поисках хозяевФото из группы мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга.

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе. 

Дружок

Дружок небольшого роста и всего 12 кг. Еще недавно он жил дома, у него была полная миска, крыша над головой и любящая заботливая бабушка. Но пришла беда: в марте бабушка умерла, и ее родственники просто выкинули Дружка из дома. 
На улице он выживал, как мог, но... Рваные раны , голод и страх. Его с гнойным абсцессом и начинающимся заражением крови. Смерть была близка, но Дружку удалось выжить. Сейчас он срочно ищет дом и любящую семью. Дружок (кодовые клички Бротузик и Рейтузик) жизнерадостный и мегаласковый пёс 2-3 лет от роду. У него харизматичная внешность, шоколадный нос и невероятно выразительные глаза. Очень любит детей. Не очень любит кошек. Учится ходить на поводке.
Привит и обработан от паразитов. Планируется в ближайшее время кастрация.
Тел.: 99-09-69.

Айфель

Айфи - золотое облачко. Он трогательный, беззащитный, ласковый и преданный. Достаточно посмотреть в его глаза, чтобы понять, какой он. Посмотреть и - влюбиться. Однако есть и минусы у этого милого создания. Причёсываться Айфель категорически не любит, а его купание сравнимо с апокалипсисом. Имеет установленным диагнозом хронический энтероколит и лимфому под подозрением. Ест исключительно влажный беззерновой или низкозерновой корм. Лечения, на данный момент, не требуется. Под наблюдением - пожизненно. 
Звоните по тел.: 8(930)880-20-22. 

Щенята

Возраст 4 месяца. Очень дружелюбные, смышленые и веселые! Прививки сделаны, от клещей обработаны. К сожалению, сейчас даже нет возможности кормить каждый день. Присмотритесь, возможно, кто-то из них станет вашим лучшим другом!Куратор Елена, тел.: 8(910)625-05-24

Картошка

Картошке срочно нужен дом. Она несколько месяцев жила в семье, но у ребенка напчалась аллергия на кошачью шерсть и ее пришлось отдать в приют. Кошка домашняя, добрая и послушная. Ей 3-4 года, стерелизована, ходит в лоток. Картошка очень игривая и веселая кошка. 

Куратор Елена, тел.: 8(905)693-78-88. 

Мистер кот

Мистер кот ищет передержку, а если вдруг повезет, то сразу дом. Кота просто выбросили из машины на ходу недалеко от населенного пункта в Рязанском районе. На вид здоров, около года. Он крупный, не кастрированный (исправим сразу как найдется передержка), очень ласковый, грустный и постоянно голодный. Сейчас обитает в полуразрушенном заброшенном сарае. Помогите спасти парня! Он не сможет перезимовать. 

Куратор Ольга, тел.: 8(951)-106-72-73.

...

  • 0

Популярное

Последние новости