Продлеваем сезон шашлыков: выбираем отличный электрогриль с хорошей скидкой

До 5 ноября в ЭЛЕКС скидки до 40% на электрогрили, шашлычницы и все необходимое, чтобы приготовить отличное мясо прямо у вас дома

Сезон шашлыков, вместе с теплыми деньками, потихоньку подходит к концу. Но вот если вы хотите наслаждаться отличным жареным мясом круглый год - есть отличный выход. Современные технологии позволяют нам готовить отличный шашлык прямо дома. Стоят такие устройста всравнительно недорого, а прямо сейчас в сети магазинов "ЭЛЕКС" можно приобрести их с отличной скидкой.

Как выбрать отличный электрогриль мы уже писали - тогда консультант сети магазинов бытовой техники «ЭЛЕКС» нам рассказал, на что обратить внимание при покупке. Останавливаться подробно на них не будем, но отметим - по акции приобрести их можно уже от 1 990 рублей.

Еще одно очень любопытное устройство для приготовления шашлыка - шашлычница. Она имеет продуманную систему вращения равномерной прожарки, полезную функцию автоотключения при падении и эргономичную ручку в форме кольца для удобного и безопасного приготовления столь любимого блюда в любую погоду. Практичной особенностью прибора является возможность быстрой и комфортной очистки. Вы сможете моментально сделать вкуснейший шашлык при малейшем желании.

Здесь же можно приобрести многие приятные мелочи для приготовления мяса - маринатор, перечницу, весы или термощуп. Переходите на сайт ЭЛЕКС и посмотрите сами!

Акция действует на elex.ru и во франчайзинговых магазинах ЭЛЕКС.
Подробности акции уточняйте по тел.: 8-800-100-57-05 и в местах продаж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости