ХК «Рязань» на своем льду уверенно обыграл «Ижсталь» из Ижевска

ХК «Рязань» на своем льду уверенно обыграл «Ижсталь» из ИжевскаФотография пресс-службы ХК "Рязань"

Итоговый счет - 2:0. Обе шайбы были заброшены во втором периоде

ХК «Рязань» у себя дома переиграл «Ижсталь» из Ижевска со счётом 2:0. Об этом сообщила пресс-служба клуба на своей странице ВКонтакте.

Исход встречи решился во втором периоде, когда хозяева льда забросили две шайбы подряд.

В первую очередь хочу сказать слова благодарности ребятам. В тяжелое для команды время – а у нас проблемы с составом, скамейки просто нет – они выдержали, серьезно отнеслись к игре, к сопернику. Отмечу вратаря, Михаила Шпакова, отыгравшего «на ноль». Спасибо болельщикам за поддержку! Что касается игры, то проходных матчей сейчас в ВХЛ просто нет, лига очень ровная, все игры идут «от ножа». Поведя 2:0, в третьем периоде действовали уже больше по счету, на контратаках. Могли забивать еще, но подвела реализация – это, наверное, беда всего российского хоккея, - отметил Павел Десятков, главный тренер ХК «Рязань».

Наша ледовая дружина поднялась на 13-ю строчку в таблице - 29 очков после 23 игр.