На рязанском "Авито" ищут работу подчас странные люди. Мы сделали подборку.

На рязанском "Авито" ищут работу подчас странные люди. Мы сделали подборку.Фото из фильма "Троя"

Например, здесь обитают помощники губернатора, цари и просто отличные парни

Недавно мы публиковали подборку странных вещей, которые продают на рязанском Авито. Теперь мы решили пройтись по странным резюме и собрали для вас объявления "ищу работу" самых разных мастей. Какие-то из них - загадочные, какие-то - смешные, а какие-то излишне амбициозные. Кем только не хотят работать люди!

Лучший грузчик в мире, которых много

У автора этого объявления невероятно поэтическая душа. Возможно, не ту профессию он выбрал в жизни. Но утешает, что в Рязани поэт-грузчик не один, их много таких. Вот что родина Есенина с людьми делает.

Ахилл ищет работу

Что-то у стен Трои пошло не так, и Ахилл ушел в строительство. Видимо, тот факт, что русский - не родной язык греческого героя, сыграл роль при написании этого объявления. Нам же оно напомнило один известный в интернете мем с афроамериканцем, который вечно что-то хочет.

Личный водитель, который не хочет свистеть

Этот человек не готов рассказывать о себе на Авито, потому что просвистеть можно "могое". Неизвестно, зажало ли у него клавишу капса, или он просто очень громкий.

Ценитель мужской дружбы

Человек просто хочет быть личным охранником. Ведь он НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ СТРАХ! А еще ценит мужскую дружбу. Видимо, это важнее, чем знание навыков самообороны.

Царь

Без лишних слов - царь, просто царь. В качестве зарплаты - полцарства и конь.

 

Персональный "бла-бла" советник

Если вам нужен человек, который погладит вас по голове и скажет: "Да не слушай ты их, они все уроды" - то вы его нашли. Это же Персональный Советник! Персональный Советник - ведет себя как личность, а не как представитель должности.

Отличный парень

А это просто отличный парень. Вместо тысячи слов.

Помощник

Самое загадочное объявление из всех нами найденных. "Помогу многое..." - таинственно утверждает человек, поставивший фотографию уголка с иконами. Чем он может помочь в сфере искусства и развлечений, не уточняется. Но многое.

Помощник губернатора Рязанской области

А этот мужчина умеет себя преподнести и на мелочи не разменивается. В подчинении 400 человек, но мужик сможет и батарею починить, и медпомощь оказать, и принтер заправить, и винду переустановить! В общем, и кузнец, и на дуде игрец. Минус есть (а куда же без него) - совсем не умеет управлять вертолетом. А еще хочет попасть к нормальным мужикам, но и не против женского коллектива. Не звонить сетевикам, охране, потому что поржет, и госслужбе. Но если вы нормальный и вы на госслужбе - то звоните. Любимов, посмотри, какой ценный кадр прозябает!

...

  • 0

Популярное

Последние новости