На рязанском "Авито" продаются действительно странные вещи. Мы сделали подборку

На рязанском "Авито" продаются действительно странные вещи. Мы сделали подборкуВзято с сайта "Авито"

Предлагают купить куклу-президента и ослика с сигаретами из задницы

На интернет-доске объявлений «Авито» порой можно найти странные или смешные объявления. А некоторые могут вызвать только один вопрос - зачем? Пробираясь через огромное количество объявлений о продажах чучел кабанов, мы собрали для вас подборку авито-интересностей.

Права на управление велосипедом

Некий Вовчик продает старые советские права на управление - вы не поверите - велосипедом. Как пишет продавец, состояние прав среднее, но на фотографии видно, что оно куда ниже среднего.

100 рублей за 500 рублей

Как делать деньги из воздуха, знает этот продавец. Остается надеяться, что он не потратит товар, когда не будет хватать сотки на проезд. Пятикратное удорожание видимо связано с "красивым" номером банкноты.

Просто Смерть

Объявление с таким звучным названием выставила некая Ксения. Она предлагает купить у нее Смерть, которая кричит, если почувствует движение или шум. Предлагается использовать ее в качестве сигнализации. Возможно, потенциальный вор после попытки ограбления не выживет, только придумайте, куда спрятать труп.

Электронная игра «Яйцелов» из советских восьмидесятых с Микки-Маусом

Если набрать 1000 очков, могут показать, какую следующую франшизу купит «Дисней».

Медальоны

Под таким загадочным названием скрывается вовсе не украшение на цепочке, а странное… нечто. Больше всего это похоже на огромную зубастую рыбью голову, торчащую из стены. Зачем кому-то может понадобиться такой трофей? Если только для того, чтобы показывать руками: "Во-о-от такую поймал!"

Зеркало

Как только не изощряются люди, пытаясь сфотографировать зеркало на продажу. Надеемся, что все, что осталось за кадром, прикрыто.

Крышка от супницы

А это просто крышка от супницы. Судьба самой супницы – тайна.

Ослик-сигаретница-термометр

Когда-то этого ослика сделал, вероятно, человек, питающий ненависть к курению. Потому что сигареты у ослика вылезают из задницы. Для полной красоты к несчастному ослику еще зачем-то прилепили термометр по Цельсию и Фаренгейту, и получился пропагандирующий здоровый образ жизни монстр Франкенштейна.

Ступа старинная

Старинная ступа XIX века! Подарите ее ненавистной соседке с нижнего этажа и заверьте, что никакой двусмысленности в этом нет.

Кукла портретная, ручная работа

Как заверяет нас продавец, кукла в единственном экземпляре, авторская работа. Никому не нужен домашний Путин? Возможно, объявлением уже интересуются коммунисты, чтобы попрактиковаться во втыкании иголок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости