С понедельника изменится расписание автобусов до ТРЦ «М5 Молл»

С понедельника изменится расписание автобусов до ТРЦ «М5 Молл»Фотография редакции Pro Город

С понедельника, с 10 декабря, в Рязани изменится движение бесплатных автобусов до ТРЦ «М5Молл», - об этом сообщает пресс-служба торгового центра. 

Отмечается, что появятся дополнительные остановки на маршрутах, а также изменится интервал движения на некоторых направлениях. Обновленное расписание бесплатных автобусов будет выглядеть следующим образом:

  • Направление «Таможня–ТРЦ «М5 Молл» со следующими остановками:
    Школа–пл.Новаторов–10больница–Ростелеком–Автовокзал (ул.Мервинская)–Автовокзал(Московское шоссе)–Университет МВД –Таможня–Бульвар Победы–Народный бульвар–ТРЦ «М5 Молл (и в обратном направлении). Интервал движения автобусов на данном направлении – 20 минут.
  • Направление «Недостоево–Канищево–Приокский–ТРЦ «М5 Молл» со следующими остановками:Ул. Сельских строителей–Больница–Школа–3 квартал–Клуб ТПКО–Бронная–Улица Пирогова–Коломенская–ТРЦ «М5 Молл» (и в обратном направлении). Интервал движения автобусов на этом направлении – 30 минут.
  • Изменения коснутся и направления «Пл. Театральная – ТРЦ «М5 Молл».
    Этот маршрут будет объединен с маршрутом «Полетаевский рынок–ТРЦ «М5 Молл». С 10 декабря бесплатный автобус на данном направлении будет двигаться от Театральной площади до «М5 Молл» и обратно по улице Есенина, а не через улицу Астраханскую, как раньше. Такое решение принято для того, чтобы посетители «М5 Молл», живущие в районах, примыкающих к обновленному направлению, смогли комфортно и бесплатно выезжать на шопинг и развлечения в ТРЦ.
  • Направление «Пл. Театральная –Горроща– «М5 Молл» с остановками:
    Пл. Театральная–Приобанк–Магазин«Веломотоспорт»–Больница им. Семашко–РГРТУ–Полетаевский рынок–Кардиодиспансер–Ул. Строителей–Октябрьский городок–Молкомбинат–ТРЦ «М5 Молл (и в обратном направлении).

...

  • 0

Популярное

Последние новости