Сакана_ сет: «Мы готовим вкусное настроение»

А для вкусного настроения закупаются самые качественные продукты

В Рязани открывается все больше и больше суши-баров. Роллы и суши по-прежнему популярны среди рязанцев. Но не всегда заказ, привезенный из суши-бара, так и просится в желудок – слипшийся рис, вялая рыба и странный запах отбивают весь аппетит. Поэтому очень важно, где именно заказать роллы на вечерние дружеские посиделки.

Магазин по доставке роллов «Сакана_сет» открылся только в сентябре, но уже успел зарекомендовать себя, как поставщик «вкусного настроения». Их секрет прост: внимание к каждому клиенту и качественные продукты. Роллы готовятся только из самой свежей рыбы. И это, конечно, привлекает любителей вкусно поесть: если человек однажды закажет сет в «Сакана_сет», то он обратится сюда снова:

- Очень вкусные роллы и очень приятные цены. Хороший рис, свежие овощи и рыба, не первый раз приобретаем в «Сакана_сет» и точно не последний, - отзывается клиентка Ирина Чирнякова.

«Сакана_сет» может доставить не только роллы, но и бизнес-ланч. А если сумма заказа превысит 600 рублей, то и доставка обойдется совершенно бесплатно. Кстати, если человек закажет роллы на сумму более 1000 рублей, то ему в подарок привезут и скидочную карту. И тогда покупка в будни обойдется уже на 5% дешевле.

Магазин не забывает и о именинниках. Отпразднуйте свой день рождения вместе с роллами «Сакана_сет», и получите скидку в 10%.

Адрес: улица Семчинская, д.1.          Телефоны: 470-580, 8-906-646-19-99  Группа ВК: vk.com/sakana_set

...

  • 0

Популярное

Последние новости