В Рязани открылся салон оптики, в котором бесплатно проверяют зрение

В Рязани открылся салон оптики, в котором бесплатно проверяют зрениеФото редакции "Pro города"

Приходите проверить зрение, получить ценные рекомендации и подобрать очки

Совсем недавно напротив вокзала Рязань-1 открылся новый салон оптики. Для привлечения покупателей под вывеской анонсирована акция о бесплатной проверке зрения. В редакции Pro-Город очень внимательно относятся к появлениям новых компаний связанных с медициной. Мы решили в бесплатно проверить зрение и заглянули внутрь. С порога нас встретил приветливый администратор и вот такое забавное граффити на стене. Идея использовать выступающие кирпичи в качестве подставки для очков, показалась интересной. Выяснилось, что администратора зовут Николай и он еще и офтальмолог.

 

Процедура проверки зрения прошла стандартно. Сначала Николай проверил зрение на приборе, а потом с помощью таблицы, подбирая линзы для очков. Зрение, к счастью, не упало. Я получил рекомендацию работать за компьютерам не в контактных линзах, а в специальных очках. Линзы этих очков защищают от излучения монитора, таким образом глаза утомляются намного меньше и сохраняют здоровье.

После проверки зрения, осмотрелись вокруг. В салоне необычно просторно, очень высокие потолки и продуманное освещение. Сразу бросается в глаза большое количество оправ. О чем незамедлительно сообщил администратор Николай.  Он рассказал, что в "Панда оптика"  - 1600 оправ в наличии.
Самых дешевых оправ по 300-500 рублей мы не обнаружили. Администратор подтвердил, что таких оправ действительно нет. Добавил, что завозят они только качественные оправы, а за такие деньги качественную оправу приобрести не получится. В ассортименте есть и доступные оправы европейского качества, таких марок как: Ray Ban и Polaroid, Vogue. Список фирм довольно обширный.

Под вывеской Premium мы обнаружили оправы таких фирм как Hugo Boss, Emporio Armani.

В "Панда оптика" можно приобрести не только очки и аксессуары к ним, но и контактные линзы.

В ассортименте представлены  линзы известных производителей, а также менее известной фирмы Adria.
Николай рассказал целую мини лекцию об этой фирме. Оказывается Adria вложениям в рекламу предпочитает инвестиции в научные разработки и высоко технологичное оборудование. Исследовательский центр Adria находится в США, производство в Южной Корее. Как следствие - конкурентная цена и высокое качество. Контактные линзы Adria на 3 месяца стоят всего 750 рублей.В "Панда оптика" работают внимательные сотрудники, профессионалы своего дела, которым важно не только продавать, но и помогать людям. Вы сами можете убедится в этом, если загляните в гости.


P.S. Немного неловко было уходить после проверки зрения и всего, что нам рассказали - без покупки. Поэтому просто хочется сказать большое спасибо Николаю за отзывчивость и ценные рекомендации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости