Зайдите перед работой в «Кофе Крафт» и начните утро с отличного кофе

Зайдите перед работой в «Кофе Крафт» и начните утро с отличного кофеФото предоставлено "Кофе Крафт"

В кофейне вас ждут авторские напитки, аппетитные десерты и кофейный театр

Не успеваете перед работой сварить кофе, но хотите насладиться бодрящим напитком? Мы нашли  кофейню, которая начинает работать с самого утра. На Первомайском проспекте открыты целых две кофейни «Кофе Крафт». Они начинают работать с 8:00. Это отличный повод заехать по пути на работу попить кофе и позавтракать. Рядом с кофейней имеются удобные парковочные места. Сделайте заказ  по телефону и вам приготовят его заранее. Таким образом вы сэкономите время и начнете день с приятных впечатлений.

В кофейне вас ждет праздничное настроение и новогодний антураж. В атмосфере праздника хорошо свареный кофе становится еще вкуснее, а беседа приносит больше ярких эмоций и радости.

Почему "крафт"?

Крафтовый кофе – это кофе приготовленный вручную, по авторскому рецепту, с использованием качественного зерна. Кофе готовят у вас на глазах – это называется кофейным театром. Процесс приготовления действительно увлекает.

«Кофе Крафт» отличается от других кофеен еще и большим разнообразием способов приготовления кофе. Здесь можно насладиться не только «быстрым кофе» на основе эспрессо, но и кофе приготовленным альтернативным способом: в воронке Харио, в Аэропрессе, во Френчпрессе и даже в Кемексе. Для любого альтернативного способа приготовления вы можете подобрать кофейные зерна на свой вкус.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

«Кофе Крафт», пожалуй, единственная кофейня в Рязани, где можно попробовать кофе в турке, сваренный на песке. Большинство людей варит кофе в турке дома, но мало кто пробовал кофе, приготовленный на песке. С одной стороны, это вкус знакомый из детства, с другой - настоящий ритуал. Кофе на песке – это дань традиции, которая пришла к нам через века. Из тех времен, когда бедуины готовили этот бодрящий напиток на раскалённом песке в пустыне, наслаждаясь беседой.

Что новенького ?
В меню появился Имбирный Раф. Этот авторский напиток по-новогоднему "волшебный". В кратчайшие сроки он успел стал хитом сезона. Имбирный Раф отлично подойдет для того, чтобы согреться после зимней прогулки. Он зарядит вас энергией, поднимет настроение и добавит радости в беседу.

Есть ли завтраки?
В «Кофе Крафт» завтраки действуют целый день. В течении дня  вы всегда можете перекусить сытными сэндвичами и сладкими десертами. А для студентов действует скидка - 15%.

Что заказать?

Большой популярностью в "Кофе Крафт" пользуются Латте Халва и Арахисовый Раф. Это сладкие молочные напитки, приготовленные на основе эспрессо и натуральной заготовки из крошки халвы и арахиса. Такой кофе зарядит вас с самого утра бодростью и энергией.
В «Кофе Крафт» можно насладится не только кофе. В холода у взрослых большой популярностью пользуется облепиховый чай. Дети радуются милк-шейкам с натуральными ягодами и отличному какао.

Рекомендуем «Чизкейк Классический» - это авторский десерт, приготовленный специально для «Кофе Крафт» из натуральных продуктов. Этот легкий и воздушный десерт с ноткой лимона точно поднимет вам настроение.

Кофейня отличное место для проведения деловых встреч и общения с друзьями. Здесь вас не будет отвлекать громкая музыка и хрипы кальяна. В «Кофе Крафт» вам всегда рады! Заходите в гости!
С наступающим Новым годом!

...

  • 0

Популярное

Последние новости