Поскользнувшаяся на льду рязанка чудом не насадилась на торчащий штырь

Поскользнувшаяся на льду рязанка чудом не насадилась на торчащий штырьФотография редакции Pro Города

Женщина недоумевает, как штырь вообще мог оказаться на остановке в центре города

Рязанка едва не упала на железный штырь, торчащий на остановке в центре города. Женщина написала об этом в группе Вконтакте "Народная Рязань":

"Улица Ленина, остановка "Б-ка имени Горького. Нечищенный тротуар, час пик, на остановке - люди. Под ногами - снежная "каша", а под ней - лед. Вот на таком льду я и подскользнулась. Сумка - в одну сторону, я - в другую полетела. Поднимаюсь, оглядываюсь и понимаю, что упала я - более чем удачно ( если это выражение вообще уместно ): рядом со скользким участком торчит вмерзшая в лед металлическая конструкция с острым штырем вверх. И, сместись , я в "полете" хоть чуть в сторону, прям бы в меня и вошел этот "штырь"! А это же центр города. Там вообще не видно этот штырь посреди тротуара и очень скользко!!!! Как он вообще там оказался?"

Мы прогулялись на остановку "Библиотека имени Горького". Штырь действительно торчит, и стоит он крепко - для верности мы его попинали. За ответом мы обратились в дирекцию благоустройства города, работники которого слегка удивились наличию торчащей арматуры:

- Отправим туда людей, проверим. Штырь уберем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости